منزل المنتجاتجهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP

جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2

شهادة
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2

جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2
جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2 جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2 جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2

صورة كبيرة :  جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: س 2-10 جيجا بايت-ريال
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 وحدة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: جديد في المربع
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض: 100 وحدة/شهر

جهاز إرسال واستقبال Ethernet أصلي من Cisco X2-10GB-SR 10G Base SR X2

وصف
ضمان: 1 سنة علامة تجارية: سيسكو
نموذج: س 2-10 جيجا بايت-ريال شرط: الجديد
عامل الشكل: المكونات في وحدة تقنية التوصيل: السلكية
نوع كابلات: نوع 10GBase-SR بروتوكول ارتباط البيانات: 10 جيغ
تسليط الضوء:

sfp fiber transceiver

,

fiber optic transceiver

Cisco X2-10GB-SR جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية Ethernet الأصلي 10GBase SR X2 وحدة

X2-10GB-SR نظرة عامة

تدعم الوحدة النمطية 10GBASE-SR من Cisco طول وصلة يبلغ 26 مترًا على مستوى MMF القياسي من نوع FDDI. يمكن استخدام MMH * 2000 MMH (OMM) (OM3) ، وأطوال تصل إلى 300 متر. وباستخدام 4700 ميغاهرتز * كم MMF (OM4) ، يمكن أن تصل إلى 400 متر طول وصلة.  

X2 -10GB-SR المواصفات

X2-10GB-SR المواصفات

جنرال لواء
نوع الجهاز وحدة الإرسال والاستقبال X2
شكل عامل وحدة التوصيل
الشبكات
تقنية التوصيل سلكي
نوع كابلات نوع 10GBase-SR
بروتوكول ارتباط البيانات 10 جيغ
معدل نقل البيانات 10 جيجابت في الثانية
طول الموجة الضوئية 850 نانومتر
ماكس نقل المسافة 984 قدم
معايير متوافقة IEEE 802.3ae
التوسع / الاتصال
واجهات 1 × Ethernet 10GBase-LR - SC multi-mode x 2
فتحات متوافقة 1 × X2
الأبعاد والوزن
عرض 1.4 بوصة
عمق 3.6 في
ارتفاع 0.5 بوصة
ضمان الصانع
دعم الخدمة الضمان المحدود - 90 يومًا
المعلمات البيئية
دقيقة درجة حرارة التشغيل 32 درجة فهرنهيت
أقصى درجة حرارة التشغيل 104 درجة فهرنهايت
معلومات التوافق
مصمم ل وحدة جيجابت إيثرنت 8 منافذ Cisco 8-Port 10 مع DFC3C ووحدة إيثرنت 10 جيجابت إيثرنت مع DFC3CXL ¦ Cisco Catalyst 3560E-12D و 3560E-12SD-E و 3560E-12SD-S و 3560E-24PD و 3560E-24TD و 3560E-48PD 3560E-48PD-F، 3560E-48TD، 3560E-48TD-SD، 3750E-24PD، 3750E-24TD، 3750E-48PD، 3750E-48PD-F، 3750E-48TD، 4500 Series Supervisor Engine V-10GE، 4948 10 Gigabit Ethernet Switch ¦ Cisco ME 4924-10GE ¦ Cisco Supervisor Engine II-Plus-10GE

سيسكو X2 الطول الموجي (nm) نوع الكابل الحجم الأساسي (ميكرون) عرض النطاق الترددي (MHz * km) المسافة كابل
Cisco X2-10GB-SR 850 MMF

62.5

62.5

50.0

50.0

50.0

50.0

160 (درجة FDDI)

200 (OM1)

400

500 (OM2)

2000 (OM3)

4700 (OM4)

26M

33M

66M

82M

300M

400M

المنتج نوع طاقة الإرسال (ديسيبل) تلقي الطاقة (ديسيبل) إرسال واستقبال الطول الموجي (nm)
أقصى الحد الأدنى أقصى الحد الأدنى نقل تسلم
Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR 850 nm MMF -1 -7.3 -1.0 -9.9 من 840 إلى 860

تتضمن الميزات الرئيسية لوحدات Cisco 10GBASE X2 ما يلي:

دعم 10GBASE إيثرنت

توصيل جهاز الإدخال / الإخراج القابل للتبديل السريع بمنفذ Ethernet X2 لمحول Cisco أو جهاز التوجيه لربط المنفذ بالشبكة

يوفر مرونة اختيار الواجهة

يدعم نموذج "الدفع بنفس المستوى"

يدعم خاصية تحديد هوية Cisco (ID) التي تمكّن مبدل Cisco أو جهاز التوجيه من التعرف على ما إذا كانت الوحدة معتمدة ومعتمدة من Cisco

لديه قابلية التشغيل البيني مع كل من 10GBASE Xenpak و 10GBASE XFP و 10 GBASE SFP + على نفس الرابط

المواصفات الفنية

دعم النظام الأساسي

يتم دعم وحدات Cisco X2 على محولات وموجهات Cisco. لمزيد من التفاصيل ، ارجع إلى مصفوفة توافق Cisco Xenpak / X2 التوافقية.

الموصلات والكابلات

الموصلات: موصل SC / PC المزدوج (-SR ، -LR ، -LRM ، -LX4 ، -ER ، -ZR) ؛ موصل InfiniBand 4x (-CX4) ؛ موصل RJ-45 (-T).

التعليمات

1. من أين تأتي منتجاتك؟

جميع منتجاتنا من توزيع Cisco / Huawei ، شريك Cisco / Huawei مباشرة. نحن شريك Cisco على المستوى المحلي ، مع شهادة معتمدة من cisco.

2. إذا كان كل المواقف يمكنني شراء الخدمة من سيسكو المحلية؟

لجميع المعدات يمكنك شراء الخدمة من المحلية ، لأن بضائعنا هي شبكة ذكية مجانية ، وكلها مع الرقم التسلسلي النظيف.

3. كيف لشحن البضائع؟

Lonrise العمل مع شركة دي إتش إل ، فيديكس ، يو بي إس ومادة تي ان تي. سيتم إرسال طلبك عن طريق باب التوصيل السريع إلى الباب.

4. ما هو مصطلح الدفع؟

نحن نقبل دائما 10 ٪ دفعة مقدمة. بالنسبة للتعاون على المدى الطويل ، يمكننا التفكير في تطبيق الائتمان وفقًا لذلك.

منتجات ذات صله

ISR4321 / K9 ISR4321-SEC / K9 ISR4321-V / K9

ISR4331-AX / K9 ISR4331-SEC / K9 ISR4331-VSEC / K9

ISR4351 / K9 ISR4351-V / K9 ISR4351-AXV / K9

ISR4431-SEC / K9 ISR4431-V / K9 ISR4431-VSEC / K9

ISR4451-X / K9 ISR4451-XV / K9 ISR4451-X-AX / K9


تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Laura

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

اترك رسالة