منزل المنتجاتجهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

شهادة
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM
وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

صورة كبيرة :  وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Cisco
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: الأخضر-ز-SM
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negonation
تفاصيل التغليف: مجموعة عاديّ
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T، باي بال
القدرة على العرض: 1000 قطعة/شهر

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

وصف
شرط: بنك الاستثمار القومي والمستعملة فرع: سيسكو
نوع: جهاز الإرسال البصري معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps
شبكة الإنترنت: جهاز الإرسال والاستقبال البصري Ethernet ضمان: 1 سنة
تسليط الضوء:

fiber optic transceiver

,

fibre optic transceivers

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية Cisco GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

نظرة عامة على GLC-ZX-SM

يقوم محول واجهة شبكة جيجابت القابلة للتوصيل (SFP) من سيسكو ® (الشكل 1) المعياري في الصناعة بربط المحولات وأجهزة التوجيه الخاصة بك بالشبكة. يتم توصيل جهاز الإدخال / الإخراج القابل للتبديل السريع بمنفذ أو فتحة Gigabit Ethernet. يمكن استخدام الطرز الضوئية والنحاسية على مجموعة واسعة من منتجات Cisco وتخلط في مجموعات من 1000BASE-T أو 1000BASE-SX أو 1000BASE-LX / LH أو 1000BASE-EX أو 1000BASE-ZX أو 1000BASE-BX10-D / U على أساس كل منفذ على حدة.

مواصفات GLC-ZX-SM

جنرال لواء
نوع الجهاز وحدة الإرسال والاستقبال SFP (mini-GBIC)
نوع العلبة المكونات في الوحدة النمطية
العرض التقريبي 0.5 في
العمق التقريبي 2.2 في
الارتفاع التقريبي 0.4 في
الشبكات
تقنية الاتصال سلكي
نوع الكابلات 1000BASE-ZX
بروتوكول ربط البيانات جيجابت إيثرنت
معدل نقل البيانات 1.25Gbps
طول الموجة البصرية 1550 نانومتر
ماكس نقل المسافة 43.5 ميل (70 كم)
المميزات دعم المراقبة البصرية الرقمية (DOM)
معايير متوافقة IEEE 802.3z ، IEEE 802.3ah
التوسع / الاتصال
واجهات شبكة 1 × - وضع Ethernet 1000Base-ZX - LC / PC أحادي x
فتحات متوافقة 1 × SFP (mini-GBIC)
المعايير البيئية
درجة حرارة التشغيل دقيقة 32 درجة فهرنهايت
ماكس درجة حرارة التشغيل 158 درجة فهرنهايت

غيرها من المنتجات

حار بيع!
مفاتيح الموجهات وحدات الشبكة جدار الحماية الأمنية
WS-C3850-24T-L CISCO1921 / K9 GLC-LH-SMD = ASA5505-K8
WS-C3850-24T-S CISCO1921-SEC / K9 GLC-SX-MMD = ASA5506-K9
WS-C3850-24XS-S CISCO1941 / K9 SFP-10G-SR = ASA5512-K9
WS-C3850-24P-L CISCO1941-SEC / K9 SFP-10G-LR = ASA5515-K9
WS-C3850-24P-S CISCO2901 / K9 GLC-BX-D = ASA5515-FPWR-K9
WS-C3850-48P-L ISR4331 / K9 GLC-BX-U = ASA5525-K9
WS-C3850-12S-S ISR4331-V / K9 GLC-ZX-SMD = ASA5525-FPWR-K9
WS-C3850-48T-L ISR4431 / K9 GLC-EX-SMD = ASA5555-FPWR-K9

اعمال

تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Laura

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

اترك رسالة