منزل المنتجاتوحدات Cisco SFP

SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة

شهادة
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة

SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة
SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة

صورة كبيرة :  SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Cisco
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: SFP-10G-LR-S
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 50
الأسعار: negonation
تفاصيل التغليف: مجموعة عاديّ
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: ويسترن يونيون، L / C، T / T، باي بال
القدرة على العرض: 1000

SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة

وصف
شرط: بنك الاستثمار القومي والمستعملة فرع: سيسكو
اكتب: transceriver البصرية بنية المنفذ: على وحدات
معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps الطريق: قناة الألياف
يختبر: صندوق مغلق جديد
تسليط الضوء:

cisco switch fiber module

,

cisco sfp transceivers

SFP-10G-LR-S وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Cisco لمركز البيانات / خزانة أسلاك المؤسسة

SFP-10G-LR-S

ميزات سيسكو SFP-10G-LR-S

تفاصيل سريعة:

تمنحك وحدات Cisco 10GBASE SFP + مجموعة كبيرة ومتنوعة من خيارات اتصال Gigabit Ethernet 10 لمركز البيانات ، وخزانة شبكة المؤسسة ، وتطبيقات نقل مزود الخدمة.

Cisco SFP-10G-LR-S المواصفات

  • عامل النموذج: SFP +
  • نوع الجهاز: وحدة جهاز الإرسال والاستقبال
  • الواجهة (الحافلة) النوع: وحدة التوصيل
  • تقنية التوصيل: سلكي
  • التطبيق: 10GBASE-LR
  • معدل نقل البيانات: 10Gbps
  • الطول الموجي: 1310 نانومتر
  • أقصى مسافة: 10km
  • نوع الألياف: SMF
  • الموصل: DuplexLC
  • DDM: مع DDM
  • درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 درجة مئوية

التطبيقات:

  • عامل النموذج: SFP +
  • نوع الجهاز: وحدة جهاز الإرسال والاستقبال
  • الواجهة (الحافلة) النوع: وحدة التوصيل
  • تقنية التوصيل: سلكي
  • التطبيق: 10GBASE-LR
  • معدل نقل البيانات: 10Gbps
  • الطول الموجي: 1310 نانومتر
  • أقصى مسافة: 10km
  • نوع الألياف: SMF
  • الموصل: DuplexLC
  • DDM: مع DDM
  • درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 درجة مئوية

طلب المعلومات:

PN وصف لل
GLC-LH-SM GE SFP، LC connector LX / LH transceiver
GLC-LH-SMD وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP ، MMF / SMF ، 1310nm ، DOM
GLC-SX-MM GE SFP، LC connector SX transceiver
GLC-SX-MMD وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX SFP ، MMF ، 850 نانومتر ، DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP

صور للرجوع اليها:

تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Laura

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

اترك رسالة