منزل المنتجاتوحدات Cisco SFP

Cisco SFP وحدات SFP-10G-SR الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال البيج بكفالة مزلاج اللون

شهادة
نوعية جيدة جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP للمبيعات
نوعية جيدة جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP للمبيعات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

Cisco SFP وحدات SFP-10G-SR الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال البيج بكفالة مزلاج اللون

الصين Cisco SFP وحدات SFP-10G-SR الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال البيج بكفالة مزلاج اللون المزود
Cisco SFP وحدات SFP-10G-SR الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال البيج بكفالة مزلاج اللون المزود Cisco SFP وحدات SFP-10G-SR الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال البيج بكفالة مزلاج اللون المزود

صورة كبيرة :  Cisco SFP وحدات SFP-10G-SR الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال البيج بكفالة مزلاج اللون

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: SFP-10G-SR

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: مختوم في حقيبة
وقت التسليم: 1-2 أيام
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض: 1000 أجهزة الكمبيوتر/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
علامة تجارية: سيسكو رقم الجزء: SFP-10G-SR
كبل نوع: MMF الطول الموجي (nm): 850
بكفالة مزلاج اللون: البيج استهلاك الطاقة (w): 1



جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية من طراز سيسكو SFP 10GBASE SFP-10G-SR الأصلي



SFP-10G-SR نظرة عامة


وحدة Cisco SFP-10G-SR هي وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية الليفية متعددة الأغراض 10G ، وتدعم طول وصلة يصل إلى 400 متر عند استخدام km 4700Mhz MMF (OM3).

تدعم الوحدة النمطية 10GBASE-SR من Cisco طول ارتباط يبلغ 26 متراً في الألياف القياسية المتعددة الموزعة (FDDI) - الألياف متعددة الأساليب (MMF). باستخدام 2000MHz * كم MMF (OM3) ، يمكن أن تصل إلى 300m أطوال الارتباط. باستخدام 4700MHz * كم MMF (OM4) ، يمكن أن تصل إلى 400M أطوال الارتباط.

مواصفات SFP-10G-SR

SFP-10G-SR المواصفات

الطول الموجي (nm) 850
نوع الكابل MMF
الحجم الأساسي (ميكرون)

62.5

62.5

50

50

50

عرض النطاق الترددي (MHz * km) 160 (FDDI)
200 (OM1)
400
500 (OM2)
2000 (OM3)
المسافة كابل 26M
33M
66M
82M
300M
إرسال واستقبال الطول الموجي (نانومتر) من 840 إلى 860
بكفالة مزلاج اللون اللون البيج
استهلاك الطاقة (w) 1
نطاق الحرارة الشغالة 0 إلى 70 درجة مئوية (من 32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
طاقة الإرسال (ديسيبل)

الحد الأقصى: -1.2

الحد الأدنى: -7.3

تلقي الطاقة (ديسيبل)

الحد الأقصى: -1.0

الحد الأدنى: -9.9






التعليمات

1. من أين تأتي منتجاتك؟
جميع منتجاتنا من توزيع Cisco / Huawei ، شريك Cisco / Huawei مباشرة. نحن شريك Cisco على المستوى المحلي ، مع شهادة معتمدة من cisco.

2. إذا كان كل المواقف يمكنني شراء الخدمة من سيسكو المحلية؟
لجميع المعدات يمكنك شراء الخدمة من المحلية ، لأن بضائعنا هي شبكة ذكية مجانية ، وكلها مع الرقم التسلسلي النظيف.

3. كيف لشحن البضائع؟
Lonrise العمل مع شركة دي إتش إل ، فيديكس ، يو بي إس ومادة تي ان تي. سيتم إرسال طلبك عن طريق باب التوصيل السريع إلى الباب.

4. ما هو مصطلح الدفع؟
نحن نقبل دائما 10 ٪ دفعة مقدمة. بالنسبة للتعاون على المدى الطويل ، يمكننا التفكير في تطبيق الائتمان وفقًا لذلك.

منتجات ذات صله




SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M

QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M







بطاقة:

,,

cisco fiber transceiver

تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Yolanda

الهاتف :: +8618258465246

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)