منزل المنتجاتجهاز سيسكو الأمني

Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45 / 4x10G SFP + / 2x40G QSFP + With PN 02350TJD

شهادة
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45 / 4x10G SFP + / 2x40G QSFP + With PN 02350TJD

Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45 / 4x10G SFP + / 2x40G QSFP + With PN 02350TJD
Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45 / 4x10G SFP + / 2x40G QSFP + With PN 02350TJD Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45 / 4x10G SFP + / 2x40G QSFP + With PN 02350TJD

صورة كبيرة :  Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45 / 4x10G SFP + / 2x40G QSFP + With PN 02350TJD

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HUAWEI
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: CE6810-48S-LI
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 وحدة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: جديد في المربع
وقت التسليم: 1-2 أيام
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض: 100 UNITS/MONTH

Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45 / 4x10G SFP + / 2x40G QSFP + With PN 02350TJD

وصف
رقم الجزء: CE6810-48S-LI علامة تجارية: هواوي
الموانئ الثابتة: 48 * 10GE SFP + إعادة توجيه الأداء: 720 مليون حزمة في الثانية
سعة تحويل: 960 جيجابت / ثانية شرط: جديد مع 1 سنة الضمان
تسليط الضوء:

gigabit network switch

,

huawei ethernet switches

Huawei Switch CE5855-48T4S2Q-EI 48xGE RJ45،4x10G SFP + و 2 x40G QSFP + ، بدون مروحة ووحدة الطاقة


 

نظرة عامة على CE5855-48T4S2Q-EI

يوفر Huawei CE5855-48T4S2Q-EI منافذ سرعة خطية تبلغ 48 * GE بالإضافة إلى 4 * 10 GE و 2 * 40G في المراحل الأولية لتكديس ما يصل إلى 16 مفتاحًا. 10 منافذ GE و 40 G تتيحان إنشاء رصة غير قابلة للحجب يمكن أن تمتد عبر المسافات الجغرافية بين مراكز البيانات.

باستخدام منصة Huawei VRP8 ، تدعم محولات CE5800 التوصيل البيني الشفاف للكثير من الروابط (TRILL) ولديها قدرة تكديس عالية (حتى 16 عضوًا من المحولات في نظام مكدس).

CE5855-48T4S2Q-EI-B: مفتاح CE5855-48T4S2Q-EI (48 منفذًا GE RJ45.4-Port 10G SFP + .2-Port 40G QSFP + .2 * FAN Box.

 

CE5855-48T4S2Q-EI-F: مفتاح CE5855-48T4S2Q-EI (48 منفذ GE RJ45 ، 4 منافذ 10G SFP + ، منفذان 40G QSFP + ، صندوقان FAN ، منفذان جانبيان ، بدون منفذ الطاقة)

CE5855-48T4S2Q-EI: محول CE5855-48T4S2Q-EI (48 منفذًا GE RJ45.4-Port 10G SFP + .2-Port 40G QSFP +. بدون مروحة ووحدة الطاقة)


مواصفات CE5855-48T4S2Q-EI

مواصفات CE5855-48T4S2Q-EI

منافذ قاعدة T

48

منافذ SFP +

4

منافذ QSFP +

2

سعة تحويل

336 جيجابت / ثانية

إعادة توجيه معدلات

252 مليون نسخة في الثانية

تصميم تدفق الهواء

من الأمام إلى الخلف أو من الأمام إلى الأمام

الجهاز الظاهري

iStack

سوبر النسيج الظاهري (SVF)

الشبكة الافتراضية

M-LAG

TRILL (CE5855 و CE5850)

الوعي VM

رشيقة المراقب المالي

SDN

نظام برمجة مفتوح (OPS)

تحليل حركة المرور

NetStream للتحميل

sFlow

VLAN

إضافة الوصول ، الجذع ، والواجهات الهجينة لشبكات محلية ظاهرية

افتراضي شبكة محلية ظاهرية

QinQ

MUX VLAN

GVRP

ACL

دخول: 9K
الخروج: 2 ك

جدول عناوين MAC

الحد الأقصى: 64 كيلو بايت

التعلم الديناميكي والشيخوخة لعناوين MAC

إدخالات عنوان MAC ثابتة وديناميكية وأسود

تصفية الحزمة بناءً على عناوين MAC المصدر

تحديد عنوان MAC استنادًا إلى المنافذ وشبكات VLAN

ARP (الحد الأقصى)

54K

IPv4 FIB (الحد الأقصى)

32K

توجيه IP

بروتوكولات توجيه IPv4 ، مثل RIP و OSPF و BGP و IS-IS

بروتوكولات توجيه IPv6 ، مثل RIPng و OSPFv3 و IS-ISv6 و BGP4 + (غير مدعوم من قبل CE5855)

IPv6 FIB (الحد الأقصى)

-

الإصدار IPv6

IPv6 Neighbor Discovery (ND) (غير مدعوم من قبل CE5855)

اكتشاف MTU للمسار (PMTU) (غير معتمد من قبل CE5855)

TCP6 و ping IPv6 و tracert IPv6 و socket IPv6 و UDP6 و IP IP Raw

الإرسال المتعدد FIB (الحد الأقصى)

2K

المتعدد

IGMP و PIM-SM و PIM-DM و MSDP و MBGP

استطلاع IGMP

وكيل IGMP

إجازة سريعة من واجهات عضو الإرسال المتعدد

قمع حركة مرور الإرسال المتعدد

الإرسال المتعدد VLAN

الموثوقية

LACP

STP ، RSTP ، VBST ، MSTP

حماية BPDU وحماية الجذر وحماية الحلقة

وصلة ذكية ومتعددة

DLDP

ERPS (G.8032)

VRRP ، VRRP موازنة التحميل ، و BFD ل VRRP

BFD لـ BGP / IS-IS / OSPF / طريق ثابت

جودة الخدمة

تصنيف حركة المرور استنادًا إلى رؤوس الطبقة 2 وبروتوكولات الطبقة 3 وبروتوكولات الطبقة 4 وأولوية 802.1 بكسل

إجراءات ACL ، CAR ، إعادة وضع العلامات ، والجدولة

خوارزميات جدولة قائمة الانتظار ، بما في ذلك PQ و WRR و DRR و PQ + WRR و PQ + DRR

آليات تجنب الازدحام ، بما في ذلك WRED وانخفاض الذيل

تشكيل حركة المرور

التكوين والصيانة

وحدات التحكم ، Telnet ، و SSH

بروتوكولات إدارة الشبكة ، مثل SNMPv1 / v2c / v3

تحميل الملفات وتنزيلها من خلال FTP و TFTP

ترقية BootROM والترقية عن بُعد

شبكة إيثرنت موفرة للطاقة 802.3az (EEE)

بقع الساخنة

سجلات عملية المستخدم

التزويد بدون لمس (ZTP)

الأمن والإدارة

مصادقة 802.1x

تحكم سلطة سطر الأوامر بناءً على مستويات المستخدم ، مما يمنع المستخدمين غير المصرح لهم من استخدام الأوامر

دوس ، ARP ، و ICMP الدفاعات الهجوم

عزل المنفذ ، أمن المنفذ ، و MAC اللزج

ربط عنوان IP وعنوان MAC ورقم الواجهة ومعرف VLAN

أساليب المصادقة ، بما في ذلك AAA و RADIUS و HWTACACS

مراقبة الشبكة عن بعد (RMON)

الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع)

442 مم × 420 مم × 43.6 مم

الوزن (محملة بالكامل)

8.4 كجم (18.5 رطل)

المعايير البيئية

درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 40 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت إلى 104 درجة فهرنهايت) (0 متر إلى 1800 متر)

درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 158 درجة فهرنهايت)

الرطوبة النسبية: 5 ٪ إلى 95 ٪ ، دون تكاثف

جهد التشغيل

AC: 90V إلى 264V

العاصمة: -38.4 فولت إلى -72 فولت

الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة

103W

ملحوظة:

ثمانية وأربعون 10/100 / 1000BASE-T إيثرنت الكهربائية

أربعة منافذ بصرية 10FP SFP + إيثرنت

منفذين بصريان 40GE QSFP + Ethernet

ملحوظة:

فتحة امدادات الطاقة 1

فتحة المروحة 1

منفذ وحدة التحكم

تسمية الباركود

فتحة المروحة 2

فتحة امدادات الطاقة 2

منفذ USB

ميناء إدارة ETH (RJ45)

ترتيب الوحدات

نموذج

وصف

جهاز الإرسال والاستقبال البصري GE-SFP

ESFP-GE-SX-MM850

جهاز إرسال واستقبال ضوئي ، eSFP ، GE ، وحدة متعددة الأوضاع (850nm ، 0.55km ، LC)

SFP-GE-LX-SM1310

جهاز إرسال واستقبال ضوئي ، eSFP ، GE ، وحدة نمطية أحادية الوضع (1310 نانومتر ، 10 كم ، LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310

جهاز إرسال واستقبال ضوئي ، eSFP ، GE ، وحدة نمطية أحادية الوضع (1310nm ، 40km ، LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550

جهاز الإرسال والاستقبال البصري ، eSFP ، GE ، وحدة نمطية أحادية الوضع (1550nm ، 40km ، LC)

10G-SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري

SFP-10G-USR

جهاز إرسال واستقبال ضوئي 10GBase-USR ، SFP + ، 10G ، وحدة متعددة الأوضاع (850nm ، 0.1km ، LC)

OMXD30000

جهاز إرسال واستقبال ضوئي ، SFP + ، 10G ، وحدة متعددة الأوضاع (850nm ، 0.3km ، LC)

OSX010000

جهاز إرسال واستقبال ضوئي ، SFP + ، 10G ، وحدة أحادية الوضع (1310nm ، 10km ، LC)

GE النحاس الإرسال والاستقبال

SFP-1000BaseT

جهاز إرسال واستقبال كهربائي ، SFP ، GE ، وحدة واجهة كهربائية (100m ، RJ45)

FAN-40SB

FAN-40SB-F

صندوق المروحة (SB ، من الأمام إلى الخلف ، مدخل جانب اللوحة FAN)

FAN-40SB-B

صندوق المروحة (SB ، رجوع إلى الأمام ، عادم جانب لوحة FAN)


تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Laura

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

اترك رسالة