منزل المنتجاتوحدات Cisco SFP

وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco CFP-100G-LR4 02310YTD

شهادة
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco CFP-100G-LR4 02310YTD

وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco CFP-100G-LR4 02310YTD
وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco CFP-100G-LR4 02310YTD وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco CFP-100G-LR4 02310YTD

صورة كبيرة :  وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco CFP-100G-LR4 02310YTD

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Cisco
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: CFP-100G-LR4
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 50 قطعة
الأسعار: Negonation
تفاصيل التغليف: مجموعة عاديّ
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: ويسترن يونيون، L / C، T / T، باي بال
القدرة على العرض: 1000 pcs /MONTH

وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco CFP-100G-LR4 02310YTD

وصف
شرط: بنك الاستثمار القومي والمستعملة فرع: سيسكو
نوع: وحدات التوجيه منتوج sery: USG9500
الطول الموجي: 1310nm pn: CFP-100G-LR4
جهة تعامل: LC المزدوجة
تسليط الضوء:

سيسكو وحدة الألياف التبديل

,

سيسكو الألياف الإرسال والاستقبال

وحدة الإرسال والاستقبال عالية السرعة من Cisco-CG-100G-LR4

نظرة عامة على FP-100G-LR4 :

تدعم وحدة Cisco 100GBASE-LR4 CFP طول وصلة يبلغ 10 كيلومترات على الألياف أحادية الوضع القياسية (SMF ، G.652). يتم حمل 100 جيجابت إيثرنت على أربعة أطوال موجية. تتم إدارة تعدد الإرسال وإزالة تعدد الإرسال للأطوال الموجية الأربعة داخل الجهاز.

مواصفات FP-100G-LR4:

يوضح الجدول 1 المواصفات السريعة.

كود المنتج

CFP-100G-LR4

رقم القطعة

02310YTD

وصف

جهاز إرسال واستقبال عالي السرعة ، CFP ، 100G ، وحدة أحادية الوضع (شريط 1310nm ، 4 * 25G ، 10km ، LC ثابت)

سلسلة المنتج

USG9500

الطول الموجي

1310NM

واجهه المستخدم

LC المزدوجة

نوع الكابل

SMF

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

ماكس معدل البيانات

103.1 جيجا بايت

ماكس كابل المسافة

من 10km

المكونات البصرية

4x DFB

دعم DOM

نعم

وزن العبوة (كجم)

1.5

حجم العبوة (م ^ 3)

0.026607

مقارنة العناصر المماثلة

يوضح الجدول 2 مقارنة CFP-100G-LR4 و CFP2-100G-LR4.

كود المنتج

CFP-100G-LR4

CFP2-100G-LR4

رقم القطعة

02310YTD

02311AEM

وصف

جهاز إرسال واستقبال عالي السرعة ، CFP ، 100G ، وحدة أحادية الوضع (شريط 1310nm ، 4 * 25G ، 10km ، LC ثابت)

جهاز إرسال واستقبال عالي السرعة ، CFP2 ، 100G ، وحدة أحادية الوضع (شريط 1310 نانومتر ، 4 * 25G ، 10 كم ، LC ثابت)

الطول الموجي

1310NM

1310NM

نوع النموذج

CFP

CFP2

ماكس معدل البيانات

103.1 جيجا بايت

112Gbps

ماكس كابل المسافة

من 10km

من 10km

المكونات البصرية

4x DFB

4x DFB

دعم DOM

نعم

نعم

اعمال

تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Laura

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

اترك رسالة