منزل المنتجاتراوتر الشبكة الصناعية

C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت

شهادة
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت

C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت
C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت

صورة كبيرة :  C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Cisco
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: C1111-4P
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حزمة مشتركة
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، T / T ، باي بال
القدرة على العرض: 1000 قطعة / شهر

C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت

وصف
WAN GE: 1 مجموعة WAN GE / SFP: 1
شبكة LAN GE: 4 بو: 2
PoE +: 1 ADSL2 / VDSL2 +: لا يوجد
LTE متقدم (CAT6): لا يوجد موقع الكتروني: www.lonriseeqt.com
تسليط الضوء:

1 Slots Industrial Network Router

,

C1111-4P Industrial Network Router

,

Cisco Industrial Network Router

 

C1111-4P ملخص

يقدم موجه الخدمات المتكاملة من سلسلة Cisco 1100 (ISRs) برنامج Cisco IOS® XE ، مما يوفر شبكة WAN وأمانًا شاملاً ووصولاً سلكيًا ولاسلكيًا في نظام أساسي واحد عالي الأداء.يعتبر Cisco 1100 Series ISR مثاليًا للمكاتب الفرعية للمؤسسات الصغيرة والمتوسطة.C1111-4P هو موجه ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet ، الذي يوفر منفذ WAN واحد ومنافذ 4GE LAN.

 

C1111-4P تخصيص

مواصفات C1111-4P

وصف راوتر ISR 1100 4 منافذ Dual GE WAN Ethernet
الخصائص الفيزيائية
الأبعاد (الطول × العرض × العمق)

الطرز التي لا تدعم LTE:

الارتفاع × العرض × العمق = 1.75 × 12.7 × 9.03 بوصة (42 × 323 × 230 ملم) (بما في ذلك الأقدام المطاطية)

الوزن مع AC PS (بدون وحدات) 5.5 رطل.(2.5 كجم) كحد أقصى
طاقة إدخال التيار المتردد
مساهمة الجهد عالمي 100 إلى 240 فولت تيار متردد
تكرر 50-60 هرتز
المدخلات الحالية

لم يتم تمكين PoE: 0.82A كحد أقصى

تمكين PoE: 1.55A كحد أقصى

تصاعد التيار 90 ذروة وأقل من 8 أذرع لكل نصف دورة
الموانئ
منفذ Micro USB منفذ RJ-45 واحد: منفذ منفصل لوحدة التحكم
منفذ USB

منفذ مضيف USB 3.0 من النوع A.

أجهزة USB المدعومة:

ذاكرة فلاش USB

منفذ وحدة التحكم منفذ USB صغير مكون من 5 سنون من النوع B: توصيل إدارة وحدة التحكم
10/100/1000 جيجابت إيثرنت

منفذا GE مخصصان بين RJ45 و SFP على النحو التالي:

منفذ واحد مجمّع مع منفذ إيثرنت 10/100 / 1000RJ-45 أو منفذ SFP Ethernet (المسمى GE0 / 0/0)

منفذ إيثرنت واحد مخصص 10/100 / 1000RJ-45 (مُسمى GE0 / 0/1)

شبكات VLAN اللاسلكية 32 (شبكات محلية ظاهرية مشفرة وغير مشفرة)
المواصفات اللاسلكية 2x2 .11ac الموجة 2
الافتراضي والحد الأقصى للذاكرة الحيوية 4 غيغابايت
الافتراضي والحد الأقصى من الفلاش 4 غيغابايت
مضمنة PoE

4 منافذ لـ -8 P PIDs ، 2 منافذ لـ -4 P PIDs

PoE متوافق مع 802.3af أو PoE + متوافق مع 802.3at

Acoustic لـ Cisco 1100 Series ISRs غير قابل للتطبيق - تصميم بدون مروحة
الموافقات والامتثال

انبعاث

47 CFR الجزء 15

 

CISPR 32 الإصدار 2

EN 300386 V1.6.1

EN 55032: 2012 / AC: 2013

EN 55032: 2015

EN61000-3-2 2014

EN61000-3-3: 2013

ICES-003 الإصدار 6: 2016

KN 32: 2015

V-2 / 2015.04

V-3 / 2015.04

TCVN 7189: 2009

CNS13438: 2006

IEC 60950-1

EN 60950-1

UL 60950-1

CSA C22.2 No. 60950-1

حصانة

CISPR24: 2010 + A1: 2015

EN 300386 V1.6.1

EN55024: 2010 + A1: 2015

KN35: 2015

TCVN 7317: 2003

بيئي
رطوبة العملية 5 إلى 85٪ رطوبة نسبية
درجة حرارة التشغيل

32 إلى 104 درجة فهرنهايت (0 إلى 40 درجة مئوية) مستوى سطح البحر ؛

32 إلى 77 درجة فهرنهايت (0 درجة مئوية إلى 25 درجة مئوية) عند 10000 قدم

1.5 درجة مئوية تخفيض لكل 1000 قدم

ارتفاع في الصين 0-6560 قدم (0-2000 م)
الارتفاع في جميع البلدان الأخرى 0-10،000 قدم (0-3050 م)
النقل والتخزين
درجة الحرارة أثناء عدم التشغيل -40 إلى 158 درجة فهرنهايت (-40 إلى 70 درجة مئوية)
الرطوبة أثناء عدم التشغيل 5 إلى 95٪ رطوبة نسبية (بدون تكاثف)
ارتفاع غير عامل من 0 إلى 15000 قدم (من 0 إلى 4570 م)

 

تفاصيل المنتج

 

احتياج العمل الميزات / الوصف
خفيف الوزن وصغير الحجم مع استهلاك منخفض للطاقة ● يمكن نشرها في العديد من البيئات المختلفة حيث تعد المساحة وتبديد الحرارة واستهلاك الطاقة المنخفض من العوامل الحاسمة.
أداء عالي لتشغيل الخدمات المتزامنة ● يسمح الأداء العالي للعملاء بالاستفادة من سرعات شبكة النطاق العريض أثناء تشغيل خدمات البيانات والصوت والفيديو واللاسلكية الآمنة والمتزامنة.
التوافر العالي واستمرارية الأعمال

● اتصالات WAN الزائدة عن الحاجة للحماية من تجاوز الفشل وموازنة التحميل.

● بروتوكولات تجاوز الفشل الديناميكية مثل بروتوكول تكرار جهاز التوجيه الافتراضي (VRRP ؛ RFC 2338) وبروتوكول جهاز التوجيه السريع الاحتياطي (HSRP) و HSRP متعدد المجموعات (MHSRP).

مستويات أداء عالية ومتسقة للتطبيق ● يمكن لجهاز التوجيه تشغيل خدمات متعددة في وقت واحد وبأدنى حد من تدهور الأداء.
تخفيف المخاطر بأمان متعدد المستويات

● أمان محيط الشبكة مع جدار حماية متكامل لفحص التطبيقات.

● خصوصية البيانات من خلال معيار تشفير البيانات الثلاثي لأمان IP عالي السرعة (IPsec) ومعيار التشفير المتقدم (AES).

● شبكات VPN عالية الأداء: DMVPN و FlexVPN و GET VPN و EzVPN

● بنية أمان Cisco Umbrella ™ لتوفير تصفية المحتوى عبر تصنيف وحظر عناوين URL القائمة على الفئة ، مما يساعد على زيادة الإنتاجية وتوفير استخدام أفضل لموارد الشركة.

● سياسة الأمن المفروضة مع OpenDNS.

● تسريع أجهزة الأمن.

● أنظمة جديرة بالثقة مع مصفوفة البوابة القابلة للبرمجة ميدانيًا (FPGA) ومرساة الأجهزة.

● تحليلات حركة المرور المشفرة تحافظ على سلامة التدفق المشفر

تحكم موحد في الشبكات السلكية واللاسلكية من وحدة تحكم مشتركة لعمليات مبسطة

● تبسيط ومركزة تكوين وإدارة الأجهزة اللاسلكية والسلكية.يدعم خدمات WLAN دون الحاجة إلى وحدة تحكم LAN لاسلكية.

● يدعم Mobility Express لأجهزة التوجيه التي تدعم WLAN.

التكوين والإدارة عن بُعد للحفاظ على موظفي تكنولوجيا المعلومات المحليين ضعفاء

● يدعم وحدة منفصلة / مساعد ومنافذ USB.

● يمكن تهيئتها للعمل مع رمز USB اختياري.

● يدعم TR-069.

أداء

● الإنتاجية

● موثوقية الخدمة

● أداء تشفير يصل إلى 250 ميجابت في الثانية لـ 1100-8P و 150 ميجابت في الثانية لـ 1100-4P.

● هندسة معمارية متعددة النواة موزعة مع أول طائرة خدمات داخلية في الصناعة.

● التثبيت عن بعد للخدمات المدركة للتطبيقات التي تعمل بشكل مماثل لنظيراتها في الأجهزة المخصصة.

انخفاض نفقات WAN ● دعم Cisco Software-Defined WAN (SD-WAN) (عبر Cisco Application Policy Infrastructure Controller Enterprise [APIC-EM]) لاتصال WAN المحسن.
ادفع بينما تنمو: نموذج ترقية أداء IPsec ● يمكن زيادة سعة IPsec لجهاز التوجيه من خلال ترقية ترخيص الأداء عند الطلب عن بُعد (بدون ترقية للأجهزة) لتحقيق وفورات استثنائية وإدارة ميزانية CapEx.
دمج تكنولوجيا المعلومات ، وتوفير المساحة ، وتحسين التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) ● منصة فرع واحدة متقاربة تدمج إمكانات إدارة التوجيه والتبديل والأمان والأداء.
استمرارية الأعمال وزيادة المرونة ● تدعم سلسلة 1100 بأكملها Power over Ethernet (PoE) و PoE + power إلى نقاط النهاية.

 

ملحقات المنتج

 

التراخيص وصف
SL-1100-4P-APP ترخيص AppX لسلسلة Cisco ISR 1100 4P
C1-SL-1100-4P-APP ترخيص مؤسسة AppX لسلسلة Cisco ISR 1100 4P
SL-1100-4P-SEC رخصة أمان لسلسلة Cisco ISR 1100 4P
C1-SL-1100-4P-SEC رخصة أمان لسلسلة Cisco ISR 1100 4P
SL-1100-4P-SECNPE رخصة أمان NPE لسلسلة Cisco ISR 1100 4P

 

دعم صغير الحجم قابل للتوصيل

 

 

عامل الشكل الصغير قابل للتوصيل ISR 1100 8P ISR 1100 4P وصف
GLC-EX-SMD نعم نعم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-EX SFP ، SMF ، 1310 نانومتر ، DOM.
GLC-LH-SMD نعم نعم GE SFP ، موصل LC LX / LH جهاز الإرسال والاستقبال ؛مع DOM.
GLC-SX-MMD نعم نعم GE SFP ، موصل LC SX جهاز الإرسال والاستقبال ؛مع DOM.
GLC-ZX-SMD نعم نعم 1000BASE-ZX SFP ؛مع DOM.
GLC-FE-100ZX نعم نعم 100BASE-ZX SFP (80 كم).
GLC-GE-100FX نعم نعم 100FX SFP على منافذ GE.
GLC-BX-D نعم نعم 1000BASE-BX SFP ، 1490 ميل بحري.
GLC-BX-U نعم نعم 1000BASE-BX SFP ، 1310 نانومتر.

اعمال

 

C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت 0

 

C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت 1 C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت 2 C1111-4P Cisco Router 5 منافذ إدارة منفذ PoE منافذ 1 فتحات جيجابت إيثرنت 3

 

 

تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Rhea

الهاتف :: +8613917375443

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى

اترك رسالة