منزل المنتجاتوحدة الإرسال والاستقبال البصرية

سيسكو المتوافقة مع GLC-ZX-SM-RGD لمسافة 1000BASE-ZX SFP 1550nm

شهادة
نوعية جيدة جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP للمبيعات
نوعية جيدة جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP للمبيعات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

سيسكو المتوافقة مع GLC-ZX-SM-RGD لمسافة 1000BASE-ZX SFP 1550nm

الصين سيسكو المتوافقة مع GLC-ZX-SM-RGD لمسافة 1000BASE-ZX SFP 1550nm المزود
سيسكو المتوافقة مع GLC-ZX-SM-RGD لمسافة 1000BASE-ZX SFP 1550nm المزود سيسكو المتوافقة مع GLC-ZX-SM-RGD لمسافة 1000BASE-ZX SFP 1550nm المزود

صورة كبيرة :  سيسكو المتوافقة مع GLC-ZX-SM-RGD لمسافة 1000BASE-ZX SFP 1550nm

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Cisco
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: GLC-ZX-SM-RGD

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negonation
تفاصيل التغليف: مجموعة عاديّ
وقت التسليم: 2-3 أيام
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T، باي بال
القدرة على العرض: 1000 قطعة/شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مواد: النحاس جهاز الإرسال والاستقبال SFP شرط: بنك الاستثمار القومي والمستعملة
فرع: سيسكو نوع: جهاز الإرسال البصري
معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps شبكة الإنترنت: جهاز الإرسال والاستقبال البصري Ethernet
كونتيكت: نسيج موسع الاستقبال ضمان: 1 سنة

سيسكو المتوافقة GLC-ZX-SM-RGD لمسافة 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km للمحول

نظرة عامة على GLC-ZX-SM-RGD

تعد GLC-ZX-SM-RGD عبارة عن SFP متوافق مع طرف ثالث لشركة Cisco. هذه الوحدة 1000BASE سوف تصل إلى 550m / 1km ويستخدم طول موجة من 850nm. يتم اختبار جميع GLC-ZX-SM-RGD داخل النظام في أجهزة توجيه ومحولات سيسكو الحقيقية.

مواصفات GLC-ZX-SM-RGD

مواصفات GLC-ZX-SM-RGD
جنرال لواء
نوع الجهاز وحدة الإرسال والاستقبال SFP (mini-GBIC)
شكل عامل المكونات في الوحدة النمطية
الشبكات
تقنية الاتصال سلكي
نوع الكابلات 1000BASE-ZX
بروتوكول ربط البيانات GigE
معدل نقل البيانات 1 جيجابت في الثانية
طول الموجة البصرية 1550 نانومتر
ماكس نقل المسافة 43.5 ميل
معايير متوافقة IEEE 802.3z ، IEEE 802.3ah
التوسع / الاتصال
واجهات 1 × Ethernet 1000Base-LX - LC / PC أحادي الوضع × 2
فتحات متوافقة 1 × SFP (mini-GBIC)
الأبعاد والوزن
عرض 0.5 في
عمق 2.2 في
ارتفاع 0.3 في
ضمان الصانع
دعم الخدمة ضمان محدود - 1 سنة
المعايير البيئية
درجة حرارة التشغيل دقيقة -40 درجة فهرنهايت
ماكس درجة حرارة التشغيل 185 درجة فهرنهايت
معلومات التوافق
مصمم ل Cisco 2010، 2010 متصل بالشبكة ، 2520 من الشبكة المتصلة ، isco Cisco Industrial Ethernet 3000 Series ، 3010 Series

غيرها من المنتجات المماثلة

رقم المنتج وصف المنتج
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX تمديد المسافة
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX الطول الموجي القصير. مع DOM
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH الطول الموجي الطويل ؛ مع DOM
GLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX الطول الموجي القصير. وعر، خشن، قاس
GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX / LH الطول الموجي الطويل. وعر، خشن، قاس

اعمال

تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Olivia

الهاتف :: +8618370862797

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)