منزل المنتجاتوحدات Cisco SFP

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة

شهادة
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
الصين LonRise Equipment Co. Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
انها مورد جيد مع خدمة جيدة.

—— مارك ريجارديست

LonRise انها المورد السلع انها قيمة الأعمال.

—— ديفيد فايك موج

تعاون طيب للغاية ، مورد قيمة ، ستواصل الحفاظ على التعاون

—— جوني زاراتي

خلال الولادة تضررت البضائع من قبل شركة دي إتش إل ، ولكن ترتيب LonRise البضائع الجديدة لنا في الوقت المناسب ، حقا نقدر جدا البضائع لموردنا

—— لي باباجورج

مورد موثوق به في الصين ، سعيد جدا للقيام بأعمال تجارية مع Lonrise.

—— روهيت فيرما

نوعية جيدة مع سعر جيد ، انها المرة الأولى لشراء المعدات من الصين ، وسرعة التسليم ، DHL 3 أيام إلى المكسيك ، تجربة لطيفة.

—— سيرجيو فاريلا

ابن دردش الآن

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة
SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة

صورة كبيرة :  SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Cisco
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: SFP-10G-LR-S
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 وحدة
الأسعار: $20-$50
تفاصيل التغليف: 1 وحدة / 1 كيس مقابل و 1 الكرتون
وقت التسليم: 3-7 عمل يوم
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، باي بال ، موني جرام ،

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR ، فئة المؤسسات مع الجديدة والمستعملة

وصف
معطيات معدل: 10g أنواع الليزر: DFB
حساسية المتلقي: <-14.4dBm استهلاك الطاقة: <2W
أفيرا الضمان إخراج الطاقة: -8.2 ~ + 0.5dbm ضمان: 1-3 سنة
تسليط الضوء:

,

,

cisco fiber transceiver

وحدة SFP من Cisco-Original-SFP-10G-SR-S بسعة 10 جيجا بايت- LR ، فئة المؤسسات
المعلمات
الصانع Cozlink مكان المنشأ شنتشن، الصين نموذج CZT-SFP + LR
معدل البيانات 10G وضع الألياف الألياف أحادية الوضع (SMF) أنواع الواجهة LC
أنواع الليزر DFB درجة حرارة التشغيل قياسي 0 ~ 70 درجة مئوية رطوبة العملية 0٪ ~ 90٪ رطوبة نسبية (بدون تكاثف)
بعد انتقال من 10km طرق الاتصالات دوبلكس الطول الموجي 1310NM
المتلقي حساسية <-14.4dBm نسبة الانقراض > 3.5dB الطاقة الضوئية المشبعة -3dBm
سحب اللون الدائري أزرق شكل عامل 10G SFP + ضمان 1-3 سنوات
استهلاك الطاقة <2W وزن 0.026kg مزود الطاقة + 3.3V
شرط الجديد الأبعاد 57.1x13.7x8.5 (مم) الأوقات الساخنة للتوصيل 200
متوسط ​​انتاج الطاقة -8.2 ~ + 0.5dbm متوافق مع العلامة التجارية سيسكو
وصف

يبلغ طول Cisco SFP-10G-LR-S الطول الموجي 1310nm ، جهاز الإرسال والاستقبال البصري Duplex Cisco ، عبر موصل LC ، يمكن أن تصل مسافة الإرسال إلى 10 كم .

توفر Cozlink جهاز إرسال واستقبال بصري متوافق مع CZT-SFP + LR-10 (في الأوراق المالية) باستخدام ليزر DFB ، يباع في eBay والأمازون ، لدينا مخزون كامل ، كفاءة إنتاج عالية ووقت تسليم سريع.

تم اختبار جميع منتجات Cozlink بنسبة 100٪ ، ويمكن تطبيقها بالكامل في أجهزة شبكة Ethernet وشبكة القنوات الليفية ، مثل المحولات وأجهزة التوجيه.

إذا كنت ترغب في الحصول على أحدث ورقة بيانات عن المنتج أو لا تعرف كيفية شرائها ، فلا تتردد في الاتصال بخدمتنا عبر الإنترنت.

(ملاحظة: طاقة خرج الليزر من الفئة 1 أقل من 0.4 ميجا واط ، لن تكون ضارة للعيون ، يمكننا ضمان السلامة في التصميم.) (مع وظيفة DDM يمكن أن تساعد إدارة النظام على التنبؤ بحياة أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية ، عزل النظام أخطاء والتحقق من توافق الوحدات النمطية في تثبيت الموقع.

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال DFB SFP + 10GBase-LR 1310nm لنقل البيانات البصرية واستلامها عبر الألياف الضوئية أحادية الوضع لطول الرابط البالغ 10 كم / 20 كم.

مواصفات المنتج
  • واجهة بصرية متوافقة مع IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

  • واجهة كهربائية متوافقة مع SFF-8431

  • الساخنة للتوصيل

  • 1310nm DFB الارسال ، PIN للكشف عن الصور

  • انخفاض استهلاك الطاقة

  • ينطبق على 10 كم / 20 كم اتصال SMF

  • غلاف معدني بالكامل لأداء EMI متفوق

  • تسمح البرامج الثابتة المتقدمة بتخزين معلومات تشفير نظام العميل في جهاز الإرسال والاستقبال

  • حل SFP + فعّال من حيث التكلفة ، ويمكّن من زيادة كثافة المنافذ وزيادة عرض النطاق الترددي

تطبيقات
  • 10GBASE-LR بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية

  • 10GBASE-LW بسرعة 9.953 جيجابت في الثانية

  • O

    التعبئة والتغليف لجهاز الإرسال والاستقبال
    • التعبئة والتغليف لجهاز الإرسال والاستقبال
    • حقيبة الاستاتيكيه
    • معبأة على منصات في مربع (خيارات العملاء الافتراضية)
    • تسميات محددة حسب الطلب
    • مربع أبيض منفصل لكل جهاز الإرسال والاستقبال
    • 10 قطع / 20 قطع كل حزمة. 10 وحدات / الكرتون
    شهادة موثوقة الدولية

    الامتثال للمعايير الدولية ISO9001 ، CE ، FCC ، بنفايات .Cozlink التنفيذ الصارم للإدارة الموحدة والتحكم في التصميم والتطوير والإنتاج والتركيب والخدمة.

    لها الروابط البصرية

تفاصيل الاتصال
LonRise Equipment Co. Ltd.

اتصل شخص: Laura

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى